Воронеж, пр-т Труда 63, оф.23
Пн-Пт с 8:00 до 17:00
Телефон
+7 (473) 254-31-10

Леса строительные: купить или арендовать?

20 декабря 2018 г.

На строительном рынке г. Воронежа, г. Белгорода, г. Тамбова, г. Липецка, г. Курска существует огромное количество предложений на строительные леса. Некоторые компании специализируются на продаже, другие только на аренде строительных лесов. Всех отличает друг от друга стоимость и качество изделия.

Торгующие организации, стремясь за прибылью, пытаются перепродать более низкий по стоимости товар. Соответственно, качество лесов оставляет желать лучшего…

Если человек не сталкивался со строительными лесами, ему будет сложно понять разницу. На глаз эту разницу определить не просто, если конечно вы не профессионал. Все дело в толщине стенки металла и лакокрасочного покрытия. К сожалению, производители стали прибегать к удешевлению производства и уменьшать себестоимость продукта.

В нашей компании вы всегда можете купить строительные леса высокого качества. Мы не скрываем характеристики изделий! Мы специализируемся на аренде строительных лесов.

Строительные леса

Поэтому закупаем леса у надежных производителей, ведь качественные леса служат долгое время. В этом вы можете убедиться, приехав к нам на склад в г. Воронеж на проспект Труда 63. Среди наших арендаторов крупные компании г. Воронежа, г. Белгорода,г. Липецка, г. Тамбова, г. Курска.

Покупка своего комплекта лесов, сокращает прибыль по смете. К тому же хранение и обслуживание лесов достаточно трудоемкий и дорогостоящий процесс. У Вас всегда есть выбор купить или взять в аренду строительные леса на самых выгодных условиях в нашей компании.

Так же, если Вы купили строительные леса у нас, мы готовы выкупить их обратно по приемлемой стоимости и в исправном состоянии. Так же мы имеем возможность предложить аренду с правом выкупа. В случаях, когда нет четкого понимания о перспективах объекта, а работы нужно производить, это является достаточно хорошим решением для всех.

Остались вопросы?

Получите консультацию по телефону +7 (473) 254-31-10 или воспользуйтесь формой обратной связи

Отправляя сообщение, вы принимаете пользовательское соглашение и подтверждаете своё согласие с политикой конфиденциальности данного сайта.