Воронеж, пр-т Труда 63, оф.23
Пн-Пт с 8:00 до 17:00
Телефон
+7 (473) 254-31-10

Строительство спорткомплекса в Белгородской области

30 марта 2018 г.

участие в строительстве спорткомплекса Компания «Эльба» приняла участие в строительстве спорткомплекса в Белгородской области в г. Валуйки. На территории Белгородской области действует программа «Газпром-детям». Компания «Газпром»  является заказчиком. Строительство развернулось неподалеку от храма Святителя Иоанна Златоуста.

При строительстве бассейна используется современные материалы и технологии.

Наша задача заключалась в поставке опалубочных систем « Бетоформ». При формировании опалубочного стола мы предложили использовать мелкощитовую опалубку. Произвели  сложный проектный расчет, учитывая необычную конфигурацию сооружения, всех необходимых элементов опалубки. Сделали привязку к проекту, недостающие щиты нужных размеров, изготовили в короткий срок.

Поставка оборудования

Поставка оборудования происходила в 3 этапа. Сроки доставки оборудования на объект были выполнены раньше намеченного. Строители приступили к монтажу опалубки.

В будущем здесь «вырастут» парк аттракционов, гостиница, пункт проката, лыжероллерная трасса, скейтодром, площадки для игровых видов спорта и многое другое.

торжественное открытие Физкультурно-оздоровительного комплекса

16 марта 2018 года состоялось торжественное открытие Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном «Нептун». На праздничной церемонии присутствовали высокопоставленные гости во главе с Губернатором Белгородской области Евгением Савченко.

Мы искренни рады, что здоровый образ жизни для жителей города  теперь приобретет яркий характер!

Остались вопросы?

Получите консультацию по телефону +7 (473) 254-31-10 или воспользуйтесь формой обратной связи

Отправляя сообщение, вы принимаете пользовательское соглашение и подтверждаете своё согласие с политикой конфиденциальности данного сайта.