Воронеж, пр-т Труда 63, оф.23
Пн-Пт с 8:00 до 17:00
Телефон
+7 (473) 254-31-10

ОПАЛУБКА ДЛЯ ФУНДАМЕНТА

как правильно сделать опалубку своими руками
05 октября 2022 г.

Многие владельцы домов и/или дачных участков, а также некоторые начинающие предприниматели предпочитают вести строительные работы лично. Кто-то хочет сэкономить, кому-то нравится всё делать своими руками...

как залить монолитную плиту на ленточный фундамент
31 января 2022 г.

На территориях с пучинистыми, плавающими или другими нестабильными почвами возведение домов, особенно тяжеловесных, довольно часто базируется на предварительном сооружении фундаментов плитно-ленточного типа.

как выставить опалубку для фундамента по уровню
22 июня 2021 г.

Горизонтальность и вертикальность фундаментных поверхностей принадлежат к числу наиболее значимых параметров, поскольку они являются залогом надёжности как самих фундаментов, так и зданий в целом.

опалубка для столбчатого фундамента
11 июля 2021 г.

Монолитные столбчатые фундаменты в частном строительстве не настолько популярны, как ленточные, но данный факт не уменьшает их значимости.

укрепление опалубки фундамента
12 апреля 2021 г.

В монолитном строительстве укрепление опалубки является одним из ключевых моментов. Оно обеспечивает оборудованию требуемую несущую способность, которая, во-первых...

Как правильно сделать опалубку для ленточного фундамента
08 мая 2020 г.

Фундамент ленточного типа, пожалуй, одна из самых популярных конструкций как в домашнем строительстве, так и при сооружении крупных объектов.

как залить монолитную плиту фундамента своими руками
02 июня 2021 г.

Малоэтажные здания возводятся преимущественно на основаниях ленточного типа, но такие решения полностью оправданы только в нормальных грунтовых, климатических, гидрологических, рельефных и прочих условиях.

Опалубка под фундамент своими руками
22 апреля 2019 г.

Фундамент – это основа любого строения. Если вы решили построить фундамент , то вам не обойтись без опалубки под него.

Опалубка стен для радиусного фундамента
10 октября 2018 г.

Компания Эльба предлагает опалубку стен из стального профиля. Вы всегда можете купить необходимый комплект или просто взять в аренду на необходимый срок.

Монтаж опалубки при возведении фундамента здания
11 июля 2018 г.

Опалубка - это конструкция щитов и различных элементов. При формировании опалубки необходимо учитывать нагрузку на заливаемую поверхность.

Остались вопросы?

Получите консультацию по телефону +7 (473) 254-31-10 или воспользуйтесь формой обратной связи

Отправляя сообщение, вы принимаете пользовательское соглашение и подтверждаете своё согласие с политикой конфиденциальности данного сайта.